Главная/ Новости/ Награждение участников Конкурса вариативных программ

Награждение участников Конкурса вариативных программ

15 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников «Муниципального конкурса вариативных программ по приоритетным направлениям государственной молодежной политики».
Организатором конкурса выступило управление по культуре и молодежной политике администрации города Урай.
В нем приняли участие специалисты школ, детских садов, учреждений культуры, дополнительного образования, социального обслуживания населения. На конкурс было представлено более трех десятков проектов, многие из которых успешно реализовываются на базе городских учреждений.
Организаторы и члены жюри отметили высокий профессиональный уровень подготовки представленных проектов, их социальную направленность.
Евгений Гайниев, заместитель начальника управления по культуре и молодежной политике администрации города Урай, председатель жюри вручил свидетельства участника «Муниципального конкурса вариативных программ по приоритетным направлениям государственной молодежной политики»:
1. Разаковой Татьяне Викторовне, за программу «Наша родина — Россия»
2. Абраменко Валентине Федоровне, за программу «Созвездие»
3. Бариновой Ольге Михайловне Инякиной Наталье Владимировне, за программу «Голосуем за жизнь вместе»
4. Курангышевой Марине Алексеевне, за программу «Нам по пути»
5. Тищенко Евгении Васильевне, за программу «Территория первых»
6. Стрелец Оксане Юрьевне, за программу «В музей с малых лет»
7. Рожициной Любови Петровне, за программу «Клуб „Выпускник“»
8. Демьяновой Людмиле Васильевне, за программу «Социальный экспресс»
9. Помоловой Татьяне Перфильевне, Бурдаковой Светлане Викторовне, Кирикилица Татьяне Юрьевне, за программу «Любить свой город»
10. Ахметовой Дание Доригатовне, Ворсиной Наталье Александровне, за программу «Маленьким детям — большие права»
11. Тюгаевой Ольге Васильевне, за программу «Детский мир»
12. Аксененко Светлане Васильевне и Бурлевой Ольге Анатольевне, за программу «Твори добро»
13. Коллективу детского сада № 21 «Лукоморье», за программу «Создание образовательного пространства для развития детской одаренности с использованием информационных технологий в условиях детского сада»
14. Тришиной Любови Куприяновне и Лошкаревой Марине Владимировне, за программу «Шахматная страна»
15. Бурдаковой Светлане Викторовне и Помоловой Татьяне Перфильевне, за программу «Ребята и зверята»
16. Зарубиной Наталье Александровне, Кузьминых Татьяне Владимировне и Тюгаевой Ольге Васильевне, за программу «Предлагаем жизнь!»
17. Шибаевой Альбине Мударисовне, за программу «Клуб любителей иностранных языков»
18. Тришиной Любови Куприяновне, Безрученко Татьяне Николаевне и Ватченко Галине Эдвиновне за программу «Играют девочки! Играют мальчики!»
19. Чекчеевой Наталье Анатольевне, за программу «Галерея «ДИ-ДИ»
20. Парулину Алексею Ивановичу, за программу «Военно-патриотический клуб «Вымпел»
21. Каштановой Анастасии Федоровне, за программу «Шанс на успех»
22. Крутовой Н.В., за программу «Роль семьи в комплексной реабилитации детей с тяжелыми нарушениями речи»
23. Гамеза Михаилу Петровичу, Копаневой Елене Николаевне, Логеевой Наталье Федоровне, за программу «Поисковый отряд «Патриот»
24. Коршуновой Ларисе Владиславовне, за программу «Надежда есть!»
25. Горностаевой Людмиле Дмитриевне, за программу «Путешествие с Югоркой»
26. Илауски Ксении Евгеньевне и Васильевой Вере Владимировне, за программу «Школа социальных творческих инициатив «Подмастерье»»
27. Педагогическому коллективу отдела туризма и спорта «Центра дополнительного образования детей», за программу «Лето в рюкзаке»
28. Педагогическому коллективу отдела туризма и спорта «Центра дополнительного образования детей», за программу «Спортивно-оздоровительный лагерь туристского актива «Ревун-2012»
29. Кетовой Анне Николаевне, за программу «Взгляд»
30. Педагогическому коллективу клуба по месту жительства «Дружба» Муниципального учреждения «Молодежный центр», за программу «Двор»
31. Педагогическому коллективу клуба по месту жительства «Дружба» Муниципального учреждения «Молодежный центр», за программу «Школа сознательного родительства АБВГдейка»
32. Колосенко Нине Николаевне, Ждановой Елене Сергеевне, Мунтян Марине Михайловне и Шабуровой Лидии Александровне, за программу «Развитие центра доброжелательного отношения к подросткам на базе клуба по месту жительства»
33. Бубновене Ольге Дмитриевне и Васильевой Вере Владимировне, за программу «Растущие надежды»
34. Ильевой Алене Валентиновне, за программу «Образовательный лагерь «Авангард»
35. Каштановой Анастасии Федоровне и Запорожан Ольге Михайловне, за программу «Первый вектор»
Для награждения победителей «Муниципального конкурса вариативных программ по приоритетным направлениям государственной молодежной политики» и вручения грантов пригласили Марию Стадухину, заместителя главы администрации города Урай, председателя Экспертного Совета. Дипломы победителей конкурса и сертификаты на различные суммы были вручены:
1. Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 4
на реализацию программы «Взгляд».
2. Муниципальному автономному учреждению «Культура» на реализацию программы «Надежда есть!».
3. Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению гимназия на реализацию программы «Авангард».
4. Учреждению социального обслуживания населения ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Импульс» на реализацию программы «Путешествие с Югоркой».
5. Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» на реализацию программы «Лето в рюкзаке».
6. Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 5 на реализацию программы «Поисковый отряд «Патриот».
7. Филиалу учреждения ХМАО-Югры «Центр народных художественных промыслов и ремесел» — «Школа-мастерская народных промыслов» в г. Урае.
Написать
 Картаere ayk z3 ak1 bn75 plan rech plan rech vech0 vec10 Карта